| ЦБ РФ, руб. | ||
|---|---|---|
| Дата | Курс | Изменение |
| 27.05.2026 | 71.67 | 0.120 |
| Наша фирма гарантирует: | |
Подтверждение заказа в течение 1 часа Своевременную доставку Расширенные условия возврата |
На любые вопросы ответит наша Служба поддержки покупателей. СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (495) 104-57-96 |
| Артикул | 28065 |
| Производитель | Intex |
| Высота | 107 см |
| Габариты упаковки | 120х45х15 см |
| Вес | 10 кг |
| Вес в упаковке | 10 кг |
Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Лестница для каркасных и надувных бассейнов INTEX с высотой борта 107 см. Легко и быстро устанавливается, имеет широкий угол между сторонами, достаточный для того чтобы не касаться стенок бассейна и в тоже время быть удобной в использовании.
Стойки лестницы металлические с влагозащищенным покрытием, имеют специальные наконечники-колпачки, защищающие дно бассейна от повреждения. Ступеньки сделаны из усиленного ABS пластика, имеют противоскользящую насечку.
ВНИМАНИЕ! Прыгать с лестницы в бассейн запрещено!
Характеристики товара
· Для каркасных и надувных бассейнов высотой, см: 107 см
· Количество ступенек: 3
· Максимальная нагрузка, кг: 136
· Вес, кг: 8.67
[PHONES]
[TIME]
[CONTACTS]
| Полное наименование | ИП Рыбкина Анна Валерьевна |
| Юридический адрес | 109263, г. Москва, ул. 7я Текстильщиков, дом 5, кв.13 ком. 2. |
| ИНН | 614212704506 |
| ОГРНИП | 318619600053790 |
При покупке бассейна, предлагаем Вам заказать у нас услуги по его сборке и подготовке к эксплуатации. Просто добавьте в корзину подходящую услугу:
самые низкие цены
официальные дилеры intex bestway
вся продукция сертифицирована
доставка по всей России
гарантии заводов изготовителей

