| ЦБ РФ, руб. | ||
|---|---|---|
| Дата | Курс | Изменение |
| 27.05.2026 | 71.67 | 0.120 |
| Наша фирма гарантирует: | |
Подтверждение заказа в течение 1 часа Своевременную доставку Расширенные условия возврата |
На любые вопросы ответит наша Служба поддержки покупателей. СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (495) 104-57-96 |
| Артикул | 650 |
| Габариты упаковки | 80х40х20 см |
| Вес | 45 кг |
| Вес в упаковке | 45 кг |
Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Для бассейна: 247х66 см; 305х100 см; 366х122 см; 427х122 см; 457х122 см; 488х122 см; 549х122 см.
Pool tent можно установить практически на любой поверхности, грунт, деревянный настил, асфальт, бетон, тротуарная плитка. В комплекте поставки предусмотрены крепления для этих видов поверхностей.
Монтаж/демонтаж занимает не более 2 часов, при этом каких-либо специальных навыков не требуется.
Обшивка Pool tent изготавливается из пленки ПВХ 200 мкм, что обеспечивает:
Каркас выполнен из композитного полимерного материала — фибергласс. Это гибкий и очень прочный материал, служащий для изготовления вещей, которые должны выдерживать довольно серьезные нагрузки, в том числе ветровые.
Все соединения изготовлены в заводских условия благодаря чему сборка займет считанные минуты.
Габариты коробки: 80х40х20 см, вес 45 кг
Срок изготовление 14 дней
Предоплата 30%
[PHONES]
[TIME]
[CONTACTS]
| Полное наименование | ИП Рыбкина Анна Валерьевна |
| Юридический адрес | 109263, г. Москва, ул. 7я Текстильщиков, дом 5, кв.13 ком. 2. |
| ИНН | 614212704506 |
| ОГРНИП | 318619600053790 |
При покупке бассейна, предлагаем Вам заказать у нас услуги по его сборке и подготовке к эксплуатации. Просто добавьте в корзину подходящую услугу:
самые низкие цены
официальные дилеры intex bestway
вся продукция сертифицирована
доставка по всей России
гарантии заводов изготовителей

