| ЦБ РФ, руб. | ||
|---|---|---|
| Дата | Курс | Изменение |
| 27.05.2026 | 71.67 | 0.120 |
| Наша фирма гарантирует: | |
Подтверждение заказа в течение 1 часа Своевременную доставку Расширенные условия возврата |
На любые вопросы ответит наша Служба поддержки покупателей. СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (495) 104-57-96 |
| Артикул | m0054 |
| Производитель | Atlantic Pool |
| Вид бассейна | Сборный |
| Форма | Овальный |
| Тип фильтр-насоса | песчаный |
| Фильтр | есть |
| Хлоргенератор | нет |
| Лестница | есть |
| Комплектация | Лестница |
| Габариты упаковки | 160х140х120 см |
| Вес | 375 кг |
| Вес в упаковке | 375 кг |
Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Гибралтар — сборный бассейн, который построен без контрфорсов. Это позволяет ему занимать гораздо меньше пространства. За счет усиленного каркаса совсем необязательно собирать бассейн на зиму — низкие температуры не способны испорть его. Основу конструкции составляет каркас из высокопрочной стали, которая покрыта специальным защитным слоем. Он защищает детали от царапин и коррозии.
Вместе с бассейном производитель кладет в комплект песочный фильтр, циркуляционный насос, фракционный кварцевый песок, универсальную съемную лестницу, устройство для сбора грязи из воды, а также форсунки и соединительные шланги. Поставив бассейн Гибралтар на своем участке, вы в любой момент сможете наслаждаться ванными процедурами. Учитывайте, что глубина наполненного резервуара составляет 137 см, что идеально подходит как для детей, так и взрослых.
[PHONES]
[TIME]
[CONTACTS]
| Полное наименование | ИП Рыбкина Анна Валерьевна |
| Юридический адрес | 109263, г. Москва, ул. 7я Текстильщиков, дом 5, кв.13 ком. 2. |
| ИНН | 614212704506 |
| ОГРНИП | 318619600053790 |
При покупке бассейна, предлагаем Вам заказать у нас услуги по его сборке и подготовке к эксплуатации. Просто добавьте в корзину подходящую услугу:
самые низкие цены
официальные дилеры intex bestway
вся продукция сертифицирована
доставка по всей России
гарантии заводов изготовителей

