| ЦБ РФ, руб. | ||
|---|---|---|
| Дата | Курс | Изменение |
| 27.05.2026 | 71.67 | 0.120 |
| Наша фирма гарантирует: | |
Подтверждение заказа в течение 1 часа Своевременную доставку Расширенные условия возврата |
На любые вопросы ответит наша Служба поддержки покупателей. СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (495) 104-57-96 |
| Артикул | 54175 |
| Производитель | Bestway |
| Вид бассейна | Надувной |
| Высота | 71 см |
| Диаметр | 216 см |
| Объем | 1.098 л |
| Форма | Круглый |
| Напряжение | 220 |
| Фильтр | есть |
| Хлоргенератор | нет |
| Массажная система | Аэромассаж |
| Габариты упаковки | 70х60х60 см |
| Вместимость | 5-7 |
| Вес | 45 кг |
| Вес в упаковке | 45 кг |
Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
адувной СПА бассейн Lay-Z-Spa St.Moritz 54175 от известного производителя Bestway с легкостью вмещает в себя 5-7 человек, что делает его идеальным местом отдыха с семьёй, для вечеринки с друзьями или романтического вечера. Может быть установлен как на улице, так и в помещении. Он быстро и легко надувается с помощью насоса, никаких дополнительных инструментов вам не потребуется. Данная модель оснащена расслабляющей массажной системой AirJet™.
Для создания эффективного и комфортного массажа в джакузи, создание пузырьков и подогрев функционируют одновременно. Энергосберегающий таймер позволяет экономить энергию и настраивать автоматический запуск и остановку системы подогрева на определенное время. Насос имеет цифровое управление с сенсорной панелью и оснащен устройством защитного отключения. Покупка надувного СПА бассейна Bestway Lay-Z-Spa St.Moritz 54175 подарит вам массу положительных эмоций во время эксплуатации.
Особенности:
• Высококачественное исполнение
• Быстрая установка
• Вмещает 5-7 человек
• Цифровое управление с сенсорной панелью
• Можно использовать как внутри помещения, так и на улице
• Встроенная фильтрационная система
• Энергосберегающий таймер
Комплект поставки:
› Бассейн
› Чехол защитный
› Насос
› Нагреватель
› Поплавок для химических средств
› Картридж фильтра
› Ремонтный комплект
› DVD диск (инструкция)
Количество мест: 5-7
Объем: 1.098 куб.м
Вес: 45 кг
[PHONES]
[TIME]
[CONTACTS]
| Полное наименование | ИП Рыбкина Анна Валерьевна |
| Юридический адрес | 109263, г. Москва, ул. 7я Текстильщиков, дом 5, кв.13 ком. 2. |
| ИНН | 614212704506 |
| ОГРНИП | 318619600053790 |
При покупке бассейна, предлагаем Вам заказать у нас услуги по его сборке и подготовке к эксплуатации. Просто добавьте в корзину подходящую услугу:
самые низкие цены
официальные дилеры intex bestway
вся продукция сертифицирована
доставка по всей России
гарантии заводов изготовителей

