| ЦБ РФ, руб. | ||
|---|---|---|
| Дата | Курс | Изменение |
| 27.05.2026 | 71.67 | 0.120 |
| Наша фирма гарантирует: | |
Подтверждение заказа в течение 1 часа Своевременную доставку Расширенные условия возврата |
На любые вопросы ответит наша Служба поддержки покупателей. СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (495) 104-57-96 |
| Артикул | 60301 |
| Производитель | Bestway |
| Габариты упаковки | 53х11х10 см |
| Вес | 2 кг |
| Вес в упаковке | 2 кг |
Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
60301 Ручной аккумуляторный пылесос Bestway, подходит для джакузи и небольших бассейнов до 3.05м.
Очиститель работает от встроенного перезаряжаемого аккумулятора, время работы на полном заряде 30мин.
Поворотная насадка с колесиками для лучшего скольжения, щетки обеспечивают лучшую степень очистки.
Прозрачная колба для сбора мусора оснащена сетчатым фильтром из нержавеющей стали, легко очищается от мусора.
Длина ручки 1.5 метра.
Вес: 1,4 кг
Размеры упаковки: 53х11х10 см
[PHONES]
[TIME]
[CONTACTS]
| Полное наименование | ИП Рыбкина Анна Валерьевна |
| Юридический адрес | 109263, г. Москва, ул. 7я Текстильщиков, дом 5, кв.13 ком. 2. |
| ИНН | 614212704506 |
| ОГРНИП | 318619600053790 |
При покупке бассейна, предлагаем Вам заказать у нас услуги по его сборке и подготовке к эксплуатации. Просто добавьте в корзину подходящую услугу:
самые низкие цены
официальные дилеры intex bestway
вся продукция сертифицирована
доставка по всей России
гарантии заводов изготовителей

