| ЦБ РФ, руб. | ||
|---|---|---|
| Дата | Курс | Изменение |
| 27.05.2026 | 71.67 | 0.120 |
| Наша фирма гарантирует: | |
Подтверждение заказа в течение 1 часа Своевременную доставку Расширенные условия возврата |
На любые вопросы ответит наша Служба поддержки покупателей. СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (495) 104-57-96 |
| Артикул | 312552 |
| Производитель | Wellness Therm |
| Объем | 5 л |
| Консистенция | Жидкость |
| Срок годности | 12 мес. |
| Габариты упаковки | 35х30х20 см |
| Вес | 5 кг |
| Вес в упаковке | 5 кг |
Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Применение: Реагент предназначен для безопасного уничтожения водорослей в бассейне. Уникальная формула придает осветляющий эффект и придает воде лазурный цвет. Препарат применяется не только для предупреждения развития водорослей, но и для «ударной» обработки воды бассейна для уничтожения водорослей. Реагент практически не влияет на кислотно-щелочной баланс воды и не пенится.
Рекомендации:
Меры предосторожности:
Хранение: Хранить в крытых, сухих, вентилируемых складских помещениях, защищенных от влаги и прямых солнечных лучей, вдали от нагревательных приборов, при температуре от 0 до плюс 25 ?. Хранить отдельно от горючих веществ нефтепродуктов и хлорсодержащих веществ (опасность выделения ядовитого хлорного газа).
При хранении допускается выпадение осадка. Перед использованием рекомендуется взбалтывать.
Транспортировка: Разрешена перевозка продукции всеми видами транспорта в соответствии с правилами перевозки грузов, действующими на данном виде транспорта.
Утилизация: Отходы продукта и тара подлежат утилизации в местах, согласованных с санитарными или природоохранными органами, в соответствии с действующими санитарными нормами и правилами в соответствии с СанПиН 2.1.3684-21. Тару допускается использовать повторно после очистки.
Состав: Комплексное соединение меди, органических кислот, поверхностно-активных веществ и функциональных добавок.
Срок хранения: 1 год с даты изготовления
[PHONES]
[TIME]
[CONTACTS]
| Полное наименование | ИП Рыбкина Анна Валерьевна |
| Юридический адрес | 109263, г. Москва, ул. 7я Текстильщиков, дом 5, кв.13 ком. 2. |
| ИНН | 614212704506 |
| ОГРНИП | 318619600053790 |
При покупке бассейна, предлагаем Вам заказать у нас услуги по его сборке и подготовке к эксплуатации. Просто добавьте в корзину подходящую услугу:
самые низкие цены
официальные дилеры intex bestway
вся продукция сертифицирована
доставка по всей России
гарантии заводов изготовителей

