| ЦБ РФ, руб. | ||
|---|---|---|
| Дата | Курс | Изменение |
| 27.05.2026 | 71.67 | 0.120 |
| Наша фирма гарантирует: | |
Подтверждение заказа в течение 1 часа Своевременную доставку Расширенные условия возврата |
На любые вопросы ответит наша Служба поддержки покупателей. СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (495) 104-57-96 |
| Артикул | 68351 |
| Производитель | Intex |
| Длина | 351 см |
| Ширина | 145 см |
| Высота | 48 см |
| Количество мест | 4 |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Насос | ручной |
| Габариты упаковки | 41х35х61 см |
| Вес | 22 кг |
| Вес в упаковке | 22 кг |
Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Intex 68351NP — лодка, предназначенная для одновременного размещения 4 человек. Она способна поднять до 400 кг. Сама лодка выполнена из высококачественного прочного материала, толщина которого составляет 0.75 мм. За счет этого поверхность отлично переносит воздействие самых агрессивных факторов. Лодка Seahawk 4 Set Intex 68351NP оборудована несколькими камерами, за счет чего обеспечивается отличная плавучесть. В комплекте поставляются дополнительные аксессуары, которые облегчают пользование лодкой.
В комплекте с лодкой Intex 68351NP поставляется ручной насос, который помогает быстро надуть ее. Кроме того, на эту лодку можно поставить электрический мотор на 1.5 лошадиных сил.
[PHONES]
[TIME]
[CONTACTS]
| Полное наименование | ИП Рыбкина Анна Валерьевна |
| Юридический адрес | 109263, г. Москва, ул. 7я Текстильщиков, дом 5, кв.13 ком. 2. |
| ИНН | 614212704506 |
| ОГРНИП | 318619600053790 |
При покупке бассейна, предлагаем Вам заказать у нас услуги по его сборке и подготовке к эксплуатации. Просто добавьте в корзину подходящую услугу:
самые низкие цены
официальные дилеры intex bestway
вся продукция сертифицирована
доставка по всей России
гарантии заводов изготовителей

