| ЦБ РФ, руб. | ||
|---|---|---|
| Дата | Курс | Изменение |
| 27.05.2026 | 71.67 | 0.120 |
| Наша фирма гарантирует: | |
Подтверждение заказа в течение 1 часа Своевременную доставку Расширенные условия возврата |
На любые вопросы ответит наша Служба поддержки покупателей. СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (495) 104-57-96 |
| Артикул | 75054 |
| Производитель | Bestway |
| Длина | 188 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 64 см |
| Максимальная нагрузка | 295 кг |
| Насос | нет |
| Цвет | черный |
| Габариты упаковки | 35х33х12 см |
| Встроенный насос | нет |
| Вес | 5 кг |
| Вес в упаковке | 5 кг |
Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Bestway 75054 — замечательная модель надувного дивана 5-в-1, который пригодится во многих ситуациях благодаря своей способности быть трансформированным и принимать различные формы. Bestway 75054 — многофункциональный диван-трансформер. Благодаря своей низкой цене, универсальности и простоте в использовании диван завоевал себе большую популярность.
Изготавливается диван из высокопрочного эластичного винила, который выдерживает большие нагрузки. (Внимание! Старайтесь избегать контакта дивана с острыми предметами.) Диван Bestway 75054 не имеет флокированного слоя, поэтому его можно использовать на природе, не опасаясь повредить покрытие при длительных контактах с водой.
[PHONES]
[TIME]
[CONTACTS]
| Полное наименование | ИП Рыбкина Анна Валерьевна |
| Юридический адрес | 109263, г. Москва, ул. 7я Текстильщиков, дом 5, кв.13 ком. 2. |
| ИНН | 614212704506 |
| ОГРНИП | 318619600053790 |
При покупке бассейна, предлагаем Вам заказать у нас услуги по его сборке и подготовке к эксплуатации. Просто добавьте в корзину подходящую услугу:
самые низкие цены
официальные дилеры intex bestway
вся продукция сертифицирована
доставка по всей России
гарантии заводов изготовителей

