| ЦБ РФ, руб. | ||
|---|---|---|
| Дата | Курс | Изменение |
| 27.05.2026 | 71.67 | 0.120 |
| Наша фирма гарантирует: | |
Подтверждение заказа в течение 1 часа Своевременную доставку Расширенные условия возврата |
На любые вопросы ответит наша Служба поддержки покупателей. СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (495) 104-57-96 |
| Артикул | 68582 |
| Производитель | Intex |
| Длина | 112 см |
| Ширина | 109 см |
| Высота | 69 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Нагрузка | 100 |
| Насос | нет |
| Цвет | 99 |
| Габариты упаковки | 31х30х12 см |
| Встроенный насос | нет |
| Вес | 3 кг |
| Вес в упаковке | 3 кг |
Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Intex Empire Chair — надувное кресло, которое станет для вас любимым местом в вашем доме. Его поверхность отличается невероятной мягкостью, ведь она выполнена из флока. Это уникальный материал, который не впитывает воду и способен отталкивать загрязнения. Кресло оснащено удобным клапаном, через который надуть его удается всего за 5 минут. Учитывайте, что в комплексе не идет насос — его придется приобретать дополнительно. На сегодняшний день производитель реализует Intex Empire Chair в трех расцветках — розовой, салатовой и оранжевой.
Заранее ознакомьтесь с техническими характеристиками:
[PHONES]
[TIME]
[CONTACTS]
| Полное наименование | ИП Рыбкина Анна Валерьевна |
| Юридический адрес | 109263, г. Москва, ул. 7я Текстильщиков, дом 5, кв.13 ком. 2. |
| ИНН | 614212704506 |
| ОГРНИП | 318619600053790 |
При покупке бассейна, предлагаем Вам заказать у нас услуги по его сборке и подготовке к эксплуатации. Просто добавьте в корзину подходящую услугу:
самые низкие цены
официальные дилеры intex bestway
вся продукция сертифицирована
доставка по всей России
гарантии заводов изготовителей

