| ЦБ РФ, руб. | ||
|---|---|---|
| Дата | Курс | Изменение |
| 27.05.2026 | 71.67 | 0.120 |
| Наша фирма гарантирует: | |
Подтверждение заказа в течение 1 часа Своевременную доставку Расширенные условия возврата |
На любые вопросы ответит наша Служба поддержки покупателей. СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (495) 104-57-96 |
| Артикул | 58366 |
| Производитель | Bestway |
| Напряжение | 220-240 |
| Озонатор | нет |
| Производительность | 7571 |
| Тип комплектующих | Шланги, Переходники |
| Тип фильтр-насоса | песчаный |
| Хлоргенератор | нет |
| Габариты упаковки | 70х50х55 см |
| Вес | 15 кг |
| Вес в упаковке | 15 кг |
Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Компания BestWay предлагает владельцам каркасных и надувных бассейнов недорогие и простые в применении фильтрующие насосы собственного производства. Одним из самых удобных и производительных был назван насос 58366 с фильтрующей способностью 7571 л/ч. Вес изделия составляет 15 кг. Его особенность — устойчивое основание, объемный резервуар на 25 кг кварцевого песка, эффективная очистка воды от различного вида загрязнений.
Песчаный фильтр можно не менять до 5 лет. Благодаря встроенному таймеру программы настраиваются на работу в автоматическом режиме. Для слежения за давлением в системе предусмотрен манометр.
Фильтр-насос предназначен для обслуживания бассейнов диаметром от 4,5 м. Благодаря ему достигается чистота и прозрачность воды, исключается рост болезнетворных организмов и появление слизи на стенках бассейна.
[PHONES]
[TIME]
[CONTACTS]
| Полное наименование | ИП Рыбкина Анна Валерьевна |
| Юридический адрес | 109263, г. Москва, ул. 7я Текстильщиков, дом 5, кв.13 ком. 2. |
| ИНН | 614212704506 |
| ОГРНИП | 318619600053790 |
При покупке бассейна, предлагаем Вам заказать у нас услуги по его сборке и подготовке к эксплуатации. Просто добавьте в корзину подходящую услугу:
самые низкие цены
официальные дилеры intex bestway
вся продукция сертифицирована
доставка по всей России
гарантии заводов изготовителей

