| ЦБ РФ, руб. | ||
|---|---|---|
| Дата | Курс | Изменение |
| 27.05.2026 | 71.67 | 0.120 |
| Наша фирма гарантирует: | |
Подтверждение заказа в течение 1 часа Своевременную доставку Расширенные условия возврата |
На любые вопросы ответит наша Служба поддержки покупателей. СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (495) 104-57-96 |
| Артикул | 58515 |
| Производитель | Bestway |
| Масса кварцевого песка | 8.5 кг |
| Напряжение | 220 |
| Производительность | 2006 |
| Размер частиц песка | 0,4-0,8 |
| Габариты упаковки | 40х40х55 см |
| Вес | 10 кг |
| Вес в упаковке | 10 кг |
Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Песочный фильтр насос для бассейна Bestway предназначен для механической очистки воды в бассейне. В качестве фильтрующего элемента используется специально просеянный кварцевый песок (0,4-0,8 мм). Фильтрующая установка комплектуется насосом, шестипозиционным клапаном переключения режимов работы, манометром для индикации давления в системе.
Основные преимущества:
Комплектация:
[PHONES]
[TIME]
[CONTACTS]
| Полное наименование | ИП Рыбкина Анна Валерьевна |
| Юридический адрес | 109263, г. Москва, ул. 7я Текстильщиков, дом 5, кв.13 ком. 2. |
| ИНН | 614212704506 |
| ОГРНИП | 318619600053790 |
При покупке бассейна, предлагаем Вам заказать у нас услуги по его сборке и подготовке к эксплуатации. Просто добавьте в корзину подходящую услугу:
самые низкие цены
официальные дилеры intex bestway
вся продукция сертифицирована
доставка по всей России
гарантии заводов изготовителей

